Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 55
Jules CALIEZ (XXème) Le Scorff à Pont Scorff Huile sur isorel signée en bas à droite 21 x 24 cm

Jules CALIEZ (XXème)
Le Scorff à Pont Scorff
Huile sur isorel signée...
Jules CALIEZ (XXème)
Le Scorff à Pont Scorff
Huile sur isorel signée...
Jules CALIEZ (XXème)
Le Scorff à Pont Scorff
Huile sur isorel signée...
Jules CALIEZ (XXème)
Le Scorff à Pont Scorff
Huile sur isorel signée...
Jules CALIEZ (XXème)
Le Scorff à Pont Scorff
Huile sur isorel signée...

Estimation : 50 € à 60 €