FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer
Mardi 09 Avril 2019 à 14h
Lot 57
Ernest Pierre GUÉRIN (1887-1952) La vieille croix, Bretagne Aquarelle signée, située et titrée en bas à droite 18 x 23 cm à vue
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 650 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat