Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 58
A. LABARDE (XXème) Bataille navale Huile sur toile signée en bas à gauche 58.5 x 110 cm

A. LABARDE (XXème)
Bataille navale
A. LABARDE (XXème)
Bataille navale
A. LABARDE (XXème)
Bataille navale
A. LABARDE (XXème)
Bataille navale

Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 120 €