Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 60
Paul NASSIVET (1904-1977) Ile d'Yeu, Port Joinville, la ruelle vers le port Huile sur toile signée en bas à droite 81 x 65 cm

Paul NASSIVET (1904-1977)
Paul NASSIVET (1904-1977)
Paul NASSIVET (1904-1977)
Paul NASSIVET (1904-1977)
Paul NASSIVET (1904-1977)

Estimation : 1 000 € à 1 500 €