Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 63
S. CONSTANT (XXème) La préparation des filets à bord Huile sur toile signée en bas à droite 33 x 55 cm

S. CONSTANT (XXème)
La préparation des filets à bord
Huile sur toile...
S. CONSTANT (XXème)
Huile sur toile...
S. CONSTANT (XXème)
Huile sur toile...
S. CONSTANT (XXème)
Huile sur toile...
S. CONSTANT (XXème)
Huile sur toile...

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 80 €