Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 64
Gustave Edouard LE SENECHAL DE KERDREORET (1840-1920) Personnages sur la plage Huile sur panneau signée en bas à gauche 22 x 27 cm

Gustave Edouard LE SENECHAL DE KERDREORET (1840-1920)
Personnages sur la plage
Huile...
Personnages sur la plage
Huile...
Personnages sur la plage
Huile...
Personnages sur la plage
Huile...
Personnages sur la plage
Huile...

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 360 €