Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 65
Monfort LE GUELLAFF (XXème) Voiliers au large Huile sur toile signée en bas à gauche 22 x 33 cm

Monfort LE GUELLAFF (XXème)
Voiliers au large
Huile sur toile signée en...
Monfort LE GUELLAFF (XXème)
Voiliers au large
Huile sur toile signée en...
Monfort LE GUELLAFF (XXème)
Voiliers au large
Huile sur toile signée en...
Monfort LE GUELLAFF (XXème)
Voiliers au large
Huile sur toile signée en...

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 30 €