Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 68
Charles DE TREMOHARS (né en 1955) Le Guilvinec, vieille coque, 1995. Aquarelle signée, située, titrée et datée en bas à gauche 30 x 40 cm à vue

Charles DE TREMOHARS (né en 1955)
Le Guilvinec, vieille coque, 1995.
Aquarelle...
Aquarelle...
Aquarelle...
Aquarelle...

Estimation : 50 € à 60 €