Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 69
Charles DE TREMOHARS (né en 1955) Concarneau, bateaux au port Aquarelle signée et située en bas à droite 25.5 x 32 cm à vue

Charles DE TREMOHARS (né en 1955)
Concarneau, bateaux au port
Aquarelle signée...
Concarneau, bateaux au port
Aquarelle signée...
Concarneau, bateaux au port
Aquarelle signée...
Concarneau, bateaux au port
Aquarelle signée...

Estimation : 50 € à 60 €