Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 76
Florent SICHET (1918-2014) Noimoutier, crique près de la plage de Luzeronde, 1959. Huile sur panneau signée en bas à droite 33 x 46 cm

Florent SICHET (1918-2014)
Florent SICHET (1918-2014)
Florent SICHET (1918-2014)
Florent SICHET (1918-2014)

Estimation : 100 € à 150 €