Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 78
Florent SICHET (1918-2014) Noirmoutier, la plage et l'estran du Petit Vieil, 1953. Huile sur panneau signée en bas à gauche 33 x 45 cm

Florent SICHET (1918-2014)
Florent SICHET (1918-2014)
Florent SICHET (1918-2014)
Florent SICHET (1918-2014)

Estimation : 100 € à 150 €