Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 79
Florent SICHET (1918-2014) Noirmoutier, cimetière de bateaux, 1956. Huile sur panneau signée en bas à gauche 38 x 46 cm

Florent SICHET (1918-2014)
Noirmoutier, cimetière de bateaux, 1956.
Huile sur panneau signée...
Florent SICHET (1918-2014)
Huile sur panneau signée...
Florent SICHET (1918-2014)
Huile sur panneau signée...
Florent SICHET (1918-2014)
Huile sur panneau signée...

Estimation : 100 € à 150 €