Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 83
Gustave DE LAUNAY (1864-1929) La jetée Aquarelle signée en bas à gauche 12 x 15.5 cm à vue (mouillures)

Gustave DE LAUNAY (1864-1929)
La jetée
Aquarelle signée en bas à gauche
12...
Gustave DE LAUNAY (1864-1929)
La jetée
12...
Gustave DE LAUNAY (1864-1929)
La jetée
12...
Gustave DE LAUNAY (1864-1929)
La jetée
12...
Gustave DE LAUNAY (1864-1929)
La jetée
12...

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 60 €