Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 84
CHOIMET (XXème) Le phare sur la cote Aquarelle signée en bas à droite 37 x 53 cm à vue

CHOIMET (XXème)
Le phare sur la cote
Aquarelle signée en bas à...
CHOIMET (XXème)
Le phare sur la cote
Aquarelle signée en bas à...
CHOIMET (XXème)
Le phare sur la cote
Aquarelle signée en bas à...
CHOIMET (XXème)
Le phare sur la cote
Aquarelle signée en bas à...
CHOIMET (XXème)
Le phare sur la cote
Aquarelle signée en bas à...

Estimation : 40 € à 50 €