Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 86
Georges LAPORTE (1926-2000) Côte sauvage, Quiberon, circa 1980. Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos 22 x 27 cm

Georges LAPORTE (1926-2000)
Côte sauvage, Quiberon, circa 1980.
Huile sur toile signée...
Georges LAPORTE (1926-2000)
Huile sur toile signée...
Georges LAPORTE (1926-2000)
Huile sur toile signée...
Georges LAPORTE (1926-2000)
Huile sur toile signée...

Estimation : 300 € à 500 €