Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 90

Jean RIGAUD (1912-1999)
Belle-Ile, la ferme, 1975.
Huile sur toile signée en...
Jean RIGAUD (1912-1999)
Belle-Ile, la ferme, 1975.
Huile sur toile signée en...
Jean RIGAUD (1912-1999)
Belle-Ile, la ferme, 1975.
Huile sur toile signée en...
Jean RIGAUD (1912-1999)
Belle-Ile, la ferme, 1975.
Huile sur toile signée en...
Jean RIGAUD (1912-1999)
Belle-Ile, la ferme, 1975.
Huile sur toile signée en...

Jean RIGAUD (1912-1999)
Belle-Ile, la ferme, 1975.
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, située, titrée et datée au dos
19 x 27 cm

Estimation : 300 € à 500 €