Jean RIGAUD (1912-1999) Belle-Ile, la ferme, 1975. Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, située, titrée et datée au dos 19 x 27 cm
Estimation : 300 € à 500 €Adjugé : 480 €