Guy FAGETTE (né en 1928) Les Sables d'Olonnes, bateaux de pêche à La Chaume, 1968. Huile sur toile signée et datée en bas à droite, titrée au dos 46 x 33 cm
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 80 €