Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 92

Guy FAGETTE (né en 1928)
Guy FAGETTE (né en 1928)
Guy FAGETTE (né en 1928)
Guy FAGETTE (né en 1928)
Guy FAGETTE (né en 1928)

Guy FAGETTE (né en 1928)
Les Sables d'Olonnes, bateaux de pêche à La Chaume, 1968.
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, titrée au dos
46 x 33 cm

Estimation : 80 € à 100 €