Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 93
Monfort LE GUELLAFF (XXème) Clocher dominant la mer Huile sur isorel signée en bas à gauche 36 x 41 cm

Monfort LE GUELLAFF (XXème)
Clocher dominant la mer
Huile sur isorel signée...
Monfort LE GUELLAFF (XXème)
Clocher dominant la mer
Huile sur isorel signée...
Monfort LE GUELLAFF (XXème)
Clocher dominant la mer
Huile sur isorel signée...
Monfort LE GUELLAFF (XXème)
Clocher dominant la mer
Huile sur isorel signée...
Monfort LE GUELLAFF (XXème)
Clocher dominant la mer
Huile sur isorel signée...

Estimation : 80 € à 100 €