Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 94
GUISSETY (XXème) Voiliers près des côtes Huile sur toile signée en bas à droite 70.5 x 128.5 cm

GUISSETY (XXème)
Voiliers près des côtes
GUISSETY (XXème)
Voiliers près des côtes
GUISSETY (XXème)
Voiliers près des côtes
GUISSETY (XXème)
Voiliers près des côtes
GUISSETY (XXème)
Voiliers près des côtes

Estimation : 80 € à 100 €