Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 95
Fanch LEL (né en 1930) Douarnenez, bateaux près du port Huile sur carton signée en bas à gauche 16 x 22.5 cm

Fanch LEL (né en 1930)
Douarnenez, bateaux près du port
Huile sur...
Fanch LEL (né en 1930)
Huile sur...
Fanch LEL (né en 1930)
Huile sur...
Fanch LEL (né en 1930)
Huile sur...

Estimation : 30 € à 50 €