Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 97
Fanch LEL (né en 1930) Le Guilvinec, l'effervescence du retour de pêche Huile sur carton signée en bas à droite 23 x 16 cm

Fanch LEL (né en 1930)
Fanch LEL (né en 1930)
Fanch LEL (né en 1930)
Fanch LEL (né en 1930)

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 50 €