Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 98
Fanch LEL (né en 1930) Piriac, bateaux au soleil couchant Huile sur carton signée en bas à gauche 22 x 16 cm

Fanch LEL (né en 1930)
Piriac, bateaux au soleil couchant
Huile sur...
Fanch LEL (né en 1930)
Huile sur...
Fanch LEL (né en 1930)
Huile sur...
Fanch LEL (né en 1930)
Huile sur...

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 30 €