Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 99
Fanch LEL (né en 1930) Les ramasseurs de goëmon Huile sur carton signée en bas à gauche 16 x 22 cm

Fanch LEL (né en 1930)
Les ramasseurs de goëmon
Huile sur carton...
Fanch LEL (né en 1930)
Les ramasseurs de goëmon
Huile sur carton...
Fanch LEL (né en 1930)
Les ramasseurs de goëmon
Huile sur carton...
Fanch LEL (né en 1930)
Les ramasseurs de goëmon
Huile sur carton...

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 45 €