Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 100
Ulysse GORRIN (1884-1965) Audierne, l'avant port Huile sur toile signée en bas à gauche, située au dos 50 x 65 cm

Ulysse GORRIN (1884-1965)
Audierne, l'avant port
Ulysse GORRIN (1884-1965)
Audierne, l'avant port
Ulysse GORRIN (1884-1965)
Audierne, l'avant port
Ulysse GORRIN (1884-1965)
Audierne, l'avant port
Ulysse GORRIN (1884-1965)
Audierne, l'avant port

Estimation : 500 € à 600 €