Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 102
Henri Charles GUERARD (1846-1897) Honfleur, voiliers au port Estampe monogrammée en bas à gauche 31 x 23 cm (feuille) piqûres

Henri Charles GUERARD (1846-1897)
Honfleur, voiliers au port
Estampe monogrammée en bas...
Honfleur, voiliers au port
Estampe monogrammée en bas...
Honfleur, voiliers au port
Estampe monogrammée en bas...
Honfleur, voiliers au port
Estampe monogrammée en bas...

Estimation : 20 € à 30 €