Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 104
Jo LE MARIN (1949-2017) Voilier au pied du phare Estampe signée et numérotée 12/150. 56 x 46.5 cm à vue

Jo LE MARIN (1949-2017)
Voilier au pied du phare
Estampe signée et...
Jo LE MARIN (1949-2017)
Voilier au pied du phare
Estampe signée et...
Jo LE MARIN (1949-2017)
Voilier au pied du phare
Estampe signée et...
Jo LE MARIN (1949-2017)
Voilier au pied du phare
Estampe signée et...
Jo LE MARIN (1949-2017)
Voilier au pied du phare
Estampe signée et...

Estimation : 10 € à 20 €