Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 107

Yvonne VONNOT-VIOLLET (1883-1936)
Concarneau, matinée du 28 septembre 1915.
Huile sur panneau...
Huile sur panneau...
Huile sur panneau...
Huile sur panneau...
Huile sur panneau...

Huile sur panneau signée en bas à gauche, contresignée, située, titrée et datée au dos
32 x 42 cm

Estimation : 100 € à 150 €