Yvonne VONNOT-VIOLLET (1883-1936) Concarneau, matinée du 28 septembre 1915. Huile sur panneau signée en bas à gauche, contresignée, située, titrée et datée au dos 32 x 42 cm
Estimation : 100 € à 150 €