Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 109
Félix BILLARD (1912-1988) Roscoff, le Penn Ar Bed, 1977. Huile sur toile signée et datée en bas à droite, située et titrée au dos 54 x 65 cm

Félix BILLARD (1912-1988)
Roscoff, le Penn Ar Bed, 1977.
Huile sur toile...
Félix BILLARD (1912-1988)
Huile sur toile...
Félix BILLARD (1912-1988)
Huile sur toile...
Félix BILLARD (1912-1988)
Huile sur toile...

Estimation : 50 € à 80 €