Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 111
P. GODUR (XXème) Bateaux en mer Huile sur toile signée en bas à gauche 55 x 110 cm

P. GODUR (XXème)
Bateaux en mer
P. GODUR (XXème)
Bateaux en mer
P. GODUR (XXème)
Bateaux en mer
P. GODUR (XXème)
Bateaux en mer
P. GODUR (XXème)
Bateaux en mer

Estimation : 30 € à 40 €