Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 112
J. BROGUIER (XXème) Concarneau Huile sur panneau signée en bas à droite 52.5 x 72.5 cm

J. BROGUIER (XXème)
Concarneau
Huile sur panneau signée en bas à droite
52.5...
J. BROGUIER (XXème)
Concarneau
52.5...
J. BROGUIER (XXème)
Concarneau
52.5...
J. BROGUIER (XXème)
Concarneau
52.5...
J. BROGUIER (XXème)
Concarneau
52.5...

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 30 €