Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 115
ECOLE BRETONNE du XXème Concarneau, thoniers près de la ville close Huile sur toile signée en bas à droite 50 x 100 cm

ECOLE BRETONNE du XXème
Concarneau, thoniers près de la ville close
Huile...
ECOLE BRETONNE du XXème
Huile...
ECOLE BRETONNE du XXème
Huile...
ECOLE BRETONNE du XXème
Huile...
ECOLE BRETONNE du XXème
Huile...

Estimation : 200 € à 300 €