Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 118
Ernest VAUTHRIN (1878-1949) Moulins sur la côte Huile sur panneau signée en bas à gauche 16 x 24 cm

Ernest VAUTHRIN (1878-1949)
Moulins sur la côte
Ernest VAUTHRIN (1878-1949)
Moulins sur la côte
Ernest VAUTHRIN (1878-1949)
Moulins sur la côte
Ernest VAUTHRIN (1878-1949)
Moulins sur la côte
Ernest VAUTHRIN (1878-1949)
Moulins sur la côte

Estimation : 100 € à 150 €