Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 119

Serge SAUVAGE (XXème siècle)
L'époids (Vendée), le débarquement du poisson.
Huile sur...
Serge SAUVAGE (XXème siècle)
Huile sur...
Serge SAUVAGE (XXème siècle)
Huile sur...
Serge SAUVAGE (XXème siècle)
Huile sur...
Serge SAUVAGE (XXème siècle)
Huile sur...

Serge SAUVAGE (XXème siècle)
Huile sur panneau signée en bas à gauche, contresignée, située et titrée au dos
29.5 x 35.5 cm

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 180 €