Serge SAUVAGE (XXème siècle) L'époids (Vendée), le débarquement du poisson. Huile sur panneau signée en bas à gauche, contresignée, située et titrée au dos 29.5 x 35.5 cm
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 180 €