CHINE Compagnie des Indes Paire d'assiettes polylobées en porcelaine à décor polychrome et or de fleurs retenues par un ruban noué XVIIIème D.: 23 cm (égrenures)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 120 €