CHINE Compagnie des Indes Paire d'assiettes en porcelaine à décor polychrome et or de fleurs sur un tertre XVIIIème D.: 22.5 cm (fêles et égrenures)
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 80 €