SOMNO rond en acajou et placage d'acajou ouvrant à une porte en façade, dessus de marbre gris Sainte Anne XIXème H.: 73 cm D.: 41 cm (petits accidents)
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 180 €