CHINE Canton Boite couverte de forme rectangulaire en porcelaine polychrome et or à décor de personnages, fleurs et papillons, l'intérieur compartimenté 6.5 x 18.5 x 10 cm
Estimation : 60 € à 80 €Adjugé : 80 €