COMMODE D'ENTRE DEUX en bois de placage ouvrantà trois tiroirs sur trois rangs, la façade galbée, dessus de marbre Epoque Louis XV H.: 82 cm l.: 82 cm P.: 44 cm (petits accidents au placage)
Estimation : 1 000 € à 1 500 €Adjugé : 1 500 €