Suite de huit CHAISES en bois sculpté, mouluré et rechampi, le dossier en forme de lyre, les montants à colonnes cannelées Style Louis XVI H.: 88 cm (petits manques, fentes, accidents)
Estimation : 500 € à 800 €Adjugé : 1 500 €