ARGENTERIE, MONTRES DE COLLECTIONS BEAUX BIJOUX DIAMANTS MODE, VINTAGE

Jeudi 31 Janvier 2019 à 14h

Lot 1011
POT A LAIT en argent uni, l'anse en bois Paris, 1819-1838 H.: 12.5 cm Poids brut: 258 gr (restaurations)

POT A LAIT en argent uni, l'anse en bois
Paris, 1819-1838
H.:...
Paris, 1819-1838
H.:...
Paris, 1819-1838
H.:...
Paris, 1819-1838
H.:...

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €