ARGENTERIE, MONTRES DE COLLECTIONS BEAUX BIJOUX DIAMANTS MODE, VINTAGE

Jeudi 31 Janvier 2019 à 14h

Lot 1012

COUVERT A DECOUPER, les manches en ivoire sculpté, le fourchon en argent, la lame en acier
Paris, 1819-1838
Orfèvre: BATAILLE à Paris
L. max: 31 cm (dans un écrin à la forme)

Estimation : 250 € à 300 €