ARGENTERIE, MONTRES DE COLLECTIONS BEAUX BIJOUX DIAMANTS MODE, VINTAGE

Jeudi 31 Janvier 2019 à 14h

Lot 1013

PELLE A POISSONS en argent ajouré à décor d'un poisson et frises, le manche en bois tourné
Paris, 1819-1838
Orfèvre: Antoine Adrien VAUTRIN (1824-1844)
L.: 36.5 cm Poids brut: 120 gr

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 150 €