PELLE A POISSONS en argent ajouré à décor d'un poisson et frises, le manche en bois tourné Paris, 1819-1838 Orfèvre: Antoine Adrien VAUTRIN (1824-1844) L.: 36.5 cm Poids brut: 120 gr
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 150 €