ARGENTERIE, MONTRES DE COLLECTIONS BEAUX BIJOUX DIAMANTS MODE, VINTAGE

Jeudi 31 Janvier 2019 à 14h

Lot 1014

FOURCHETTE A RAGOUT en argent, le manche en ivoire
Paris, 1819-1838
Orfèvre:...
Paris, 1819-1838
Orfèvre:...
Paris, 1819-1838
Orfèvre:...

Paris, 1819-1838
Orfèvre: Pierre François GRANGERET, insculpation en 1805
L.: 27 cm Poids brut: 152 gr (fente)

Estimation : 200 € à 250 €