ARGENTERIE, MONTRES DE COLLECTIONS BEAUX BIJOUX DIAMANTS MODE, VINTAGE

Jeudi 31 Janvier 2019 à 14h

Lot 1015

Paire de SALERONS DOUBLES et paire de SALERONS en argent reposant sur des pieds boules, la prise en colonne surmontée d'une boule avec anneau, les réceptacles en cristal taillé
Paris, 1819-1838
H. max: 18 cm Poids brut: 1kg 075 (petits accidents)

Estimation : 300 € à 400 €