ARGENTERIE, MONTRES DE COLLECTIONS BEAUX BIJOUX DIAMANTS MODE, VINTAGE

Jeudi 31 Janvier 2019 à 14h

Lot 1025

Suite de six PELLES A SEL en vermeil, les spatules ornées d'un monogramme en applique
Paris, 1819-1838
Orfèvre: François Dominique NAUDIN (1800-1840)
L.: 10.5 cm Poids: 64 gr

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €