ARGENTERIE, MONTRES DE COLLECTIONS BEAUX BIJOUX DIAMANTS MODE, VINTAGE

Jeudi 31 Janvier 2019 à 14h

Lot 1027

Suite de six CUILLERES A CONFITURES en vermeil, les spatules à décor d'écusson
Paris, 1819-1838
Orfèvre: Jean Baptiste LANDRY, insculpation en 1826
L.: 15 cm Poids: 126 gr

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 220 €