COUPELLE en argent, modèle Art Nouveau à décor feuillagé Minerve. Orfèvre: Veuve BOIVIN, insculpation en 1897 D.: 16.5 cm Poids: 128 gr (légers chocs)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 100 €